Zurück zur Übersicht

GermanyHaitian International Germany GmbH

Mit Sitz im oberpfälzischen Ebermannsdorf (direkt an der A6) agiert Haitian International Germany mit einem professionellen und erfahrenen Team. Auf einer Fläche von insgesamt 12.000 Quadratmetern befinden sich neben Vertriebsgebäude auch zwei Montagewerke, u.a. mit einem umfangreich ausgestatteten Lager für Ersatzteile und Neumaschinen. Im Technikum besteht jederzeit die Möglichkeit, auf Maschinen der Baureihe Mars, Jupiter, Venus und Zeres in unterschiedlichen Schließkraftgrößen Werkzeuge und Materialien zu testen.

Leontina Schneider

Sales Administration
Telefon +49 (0) 9438 9439-0
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email leontina.schneider@haitiangermany.com

Martina Hutzler

Sales Europe
Telefon +49 (0) 9438 9439-0
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email martina.hutzler@haitiangermany.com

Markus Wägemann

Project Manager
Telefon +49 (0) 9438 9439-0
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email markus.waegemann@haitiangermany.com

Christopher Ulbrich

Project Manager
Telefon +49 (0) 9438 9439-0
Fax +49 9438 9439 350
Email christopher.ulbrich@haitiangermany.com

Niels Herz

Deputy Sales Manager Germany
Telefon +49 (0) 9438 9439-0
Mobil +49 (0) 9438 9439-350
Email niels.herz@haitiangermany.com

Mario Rathgeb

Sales Germany West
Telefon +49 (0) 6752-237-2
Mobil +49 (0) 179 2100 861
Fax +49 (0) 6752-131978
Email mario.rathgeb@ATR-solutions.de

Valentin Rathgeb

Sales Germany West
Telefon +49 (0) 6752- 237-2
Mobil +49 (0) 160- 979 838-78
Fax +49 (0) 6752-131978
Email valentin.rathgeb@ATR-solutions.de

Volker Börstinghaus

Sales Germany West
Telefon +49 (0) 6752- 237-2
Mobil +49-171-243 29 32
Fax +49 (0) 6752-131978
Email Volker.Boerstinghaus@atr-solutions.de

Horst Tiedemann

Sales Germany North
Telefon +49-5130-97478-23
Mobil +49-172-272 38 62
Fax +49-5130-97478-21
Email h.tiedemann@ht-vertrieb.com

Christian Färber

Sales Germany South
Telefon +49 (0) 911-7540 233
Mobil +49 (0) 160-948 542 83
Email christian.faerber@faerber-kt.de

Peter Pfisterer

Sales Germany South-West
Mobil +49 (0) 7681 4743890
Fax +49 (0) 7681 47438999
Email info@hewaco.de

Herbert Till

Sales Germany South Bavaria
Telefon +49 (0) 8702-94 98 12
Mobil +49 (0) 171-806 444 8
Email Herbert-till@t-online.de

Marc Legros

After Sales Manager
Telefon +49 (0) 9438 9439-299
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email support@haitiangermany.com

Andreas Weber

Service Manager Germany
Telefon +49 (0) 9438 9439-299
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email support@haitiangermany.com

Jürgen Ledwina

Senior Service Engineer, Trainings
Telefon +49 (0) 9438 9439-299
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email support@haitiangermany.com

Ding Tao

Service Engineer
Telefon +49 (0) 9438 9439-299
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email support[at]haitiangermany[dot]com

Wei Wei

Service Engineer
Telefon +49 (0) 9438 9439-299
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email support[at]haitiangermany[dot]com

Markus Weber

Spare Parts Manager
Telefon +49 (0) 9438 9439-299
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email spareparts@haitiangermany.com

Markus Sperber

Spare Parts
Telefon +49 (0) 9438 9439-299
Fax +49 (0) 9438 9439-350
Email spareparts@haitiangermany.com

Michael Greber

Teammanager Service, Germany West
Telefon +49 (0) 6752-237-2
Mobil +49 (0) 172-35318-87
Fax +49 (0) 6752-1319-78
Email michael.greber@ATR-solutions.de

Thomas Klein

Service Engineer, Germany West
Telefon +49 (0) 6752-237-2
Fax +49 (0) 6752-1319-78
Email Service@ATR-solutions.de

Thomas Dick

Service Engineer, Germany West
Telefon +49 (0) 6752-237-2
Fax +49 (0) 6752-1319-78
Email Service@ATR-solutions.de

Thorsten Mau

Service, Germany North
Telefon +49-511-917 003 08
Mobil +49-177-605 35 47
Fax +49-511- 917 006 88
Email t.mau@ht-vertrieb.com

 

Haitian International Germany GmbH

Haitian International Germany GmbH
Haitianstraße 1
(ehem. Jubatus-Allee 10)
92263 Ebermannsdorf
Deutschland

Telefon+49 (0) 9438 9439-0
Fax+49 (0) 9438 9439-350
Emailinfo@haitiangermany.com
Webseitewww.haitiangermany.com